| | ЧМ-2014: В матче Аргентина-Бразилия счет по-прежнему остается 0:0

ЧМ-2014: В матче Аргентина-Бразилия счет по-прежнему остается 0:0

Ср 9 июля 2014, 23:56:52
ЧМ-2014: В матче Аргентина-Бразилия счет по-прежнему остается 0:0 На 86-й минуте матча, в котором встретились команды Аргентины и Нидерландов, счет по-прежнему 0:0. Опасный момент зафиксировали арбитры после того как Игуаин пробил в сетку с внешней стороны после передачи с правого фланга, однако это не изменило ситуацию.

На 82-й минуте противостояния произошла замена и Паласио заменил Переса, а на 84-й - Агуэро вышел вместо Игуаина. Несмотря на усилия всех игроков и плохие погодные условия, ни одной команде не удалось поразить ворота соперника.

До конца поединка остаются считанные минуты, поэтому напряжение на трибунах постоянно возрастает. В настоящее время объявили перерыв для того, чтобы игроки смогли восстановить свои силы.

Лучшим игроком матча Бразилия-Голландия стал Арьен Роббен

На официальном сайте ФИФА была опубликована информация о том, что игрок, выступающий в полузащите Нидерландов, Арьен Роббен, был признан лучшим игроком среди

Сабелья: Счет 7:1 для матча Германия - Бразилия является ненормальным

По словам тренера аргентинской сборной Алехандро Сабелья, счет 7:1 для матча Германия-Бразилия является абсолютно ненормальным.