Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Бруно Мартинс Инди крайне удивлен решением судьи

Бруно Мартинс Инди крайне удивлен решением судьи

Ср 9 июля 2014, 23:22:57

Бруно Мартинс Инди крайне удивлен решением судьиВ матче между сборными Нидерландов и Аргентины за выход в финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии начался долгожданный второй тайм.

Одна единственная желтая карточка за первый тайм была присуждена защитнику защитник сборной Нидерландов Бруно Мартинс Инди. Игрок был крайне удивлен таковым решением судьи.

Несмотря на ожесточенную борьбу, которую проявляют обе команды, счет по прежнему остается 0:0.

Тренер сборной Нидерландов: Матча за 3-е место не должно быть

Команда сборной Аргентины, победив в полуфинале Нидерланды, вышла в финал чемпионата мира по футболу. Тренер голландской сборной Луи ван Гал отметил, что

Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира, победив в серии пенальти Нидерланды!

Сборная Аргентины, взяв верх над командой Нидерландов в очень напряженном матче, выходит в финал чемпионат мира - 2014.

ЧМ-2014: В матче Аргентина-Бразилия счет по-прежнему остается 0:0

На 86-й минуте матча, в котором встретились команды Аргентины и Нидерландов, счет по-прежнему 0:0. Опасный момент зафиксировали арбитры после того как Игуаин