Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Ангела Меркель посетит финал чемпионата мира по футболу

Ангела Меркель посетит финал чемпионата мира по футболу

Ср 9 июля 2014, 17:23:19

Финальный матч чемпионата мира-2014 пройдет в присутствии высокопоставленных лиц Германии – Канцлера Ангелы Меркель и президента Йоахима Гаука, которые планируют совершить поездку в Рио-де-Жанейро в период с 12 по 14 июля.

Напомним, Ангела Меркель присутствовала на матче немецкой сборной против сборной Португалии в групповом этапе первенства. Тогда Германия обыграла соперников со счетом 4:0.

Полуфинальный матч против сборной Бразилии немцы выиграли со счетом 7:1, что стало трагедией для хозяев чемпионата. 13 июля сборная Германии встретится с победителем сражения Аргентина – Нидерланды, которое состоится сегодня ночью в 00:00 по московскому времени.

Аргентина вырвала победу у Голландии по серии пенальти

В финале чемпионата мира встретятся Германия и Аргентина! Полуфинальная игра, которая закончилась вчера со счетом 4:2 в пользу аргентинцев, расставила все

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Обойдя в четвертьфинале сборную Бельгии, Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Победители обошли соперников с минимальным

Белоруссия обыграла команду Казахстана в матче чемпионата мира

Сборная Белоруссии взяла уверенный реванш после проигрышного старта. В матче против сборной Казахстана белорусы выиграли со счетом 4:1 и занимают пятую позицию