| | Впервые в истории ЧМ по футболу Бразилия пропустила в первом тайме более трех мячей

Вт 8 июля 2014, 23:25:11
Впервые в истории ЧМ по футболу Бразилия пропустила в первом тайме более трех мячейСенсационный матч! Сборная Бразилии по футболу в первый раз за всю историю ЧМ пропустила четыре и больше мячей в первом тайме. Только в первой 45-минутке матча полуфинала ЧМ немцы уже к 29-й минуте забили пять мячей.

За всю историю команда Бразилии пропустила столько мячей только один раз – в 1938 году, тогда они проиграли Польше. Но в первом тайме никто не давал поразить свои ворота аж четыре раза подряд. В том матче бразильцы победили поляков со счетом 6:5. Известно, что самым серьезным поражением для Бразилии был финал ЧМ-1998 года во Франции, когда выиграли хозяева со счетом 0:3.

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

«Краснодар» разгромил со счетом 1:5 «Диошдьер»

Вчера в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» разгромил с большим счетом венгерский клуб Диошдьер» - 1:5. Поединок проходил

Бразильцы установили антирекорд всех ЧМ

Футболисты из национальной сборной Бразилии по футболу установили антирекорд за всю историю чемпионатов мира, став самой пропускающей страной-хозяйкой