Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Лучшие наряды и цветовые гаммы, которые понравятся Огненному Петуху

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Бразильцы стали уходить со стадиона, на котором проходит матч полуфинала ЧМ-2014

Вт 8 июля 2014, 23:10:14
Бразильцы стали уходить со стадиона, на котором проходит матч полуфинала ЧМ-2014Болельщики сборной Бразилии по футболу массово стали покидать трибуны стадиона в Белу-Оризонти, на котором сегодня встретились футболисты из Германии и Бразилии.

В ходе полуфинального матча между командами из Европы и Америки было забито 5 голов, каждый из которых оказался в воротах Бразилии. Счёт 5:0 в пользу Германии был уже на 42 минута матча.

Футболистами, которые проявили себя и забили мячи, оказались Томас Мюллер (13 минута), Мирослав Клозе (23 минута), Тони Кроос (25 и 26 минуты) и Сами Хедира (29 минута).

Президент Бразилии подбодрила соотечественников после проигрыша в матче ЧМ

Дилма Роуссефф (президент Бразилии) после проигрыша от сборной Германии в проводимом матче полуфинала ЧМ по футболу призвала всех жителей Бразилии "не дать

Бразильцы стали зачинщиками беспорядков в Сан-Паулу

На страничке Чемпионата мира 2014 в социальной сети Twitter было опубликовано сообщение о том, что болельщики сборной Бразилии стали вести себя неадекватным

Во время матча сборной в Бразилии на ЧМ от инфаркта скончался болельщик

В Бразилии во время серии пенальти в матче серии плей-офф между хозяевами поля и футболистами из Чили, от инфаркта скончался 69-летний болельщик национальной