| | Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Сб 5 июля 2014, 21:56:50
Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболуОбойдя в четвертьфинале сборную Бельгии, Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Победители обошли соперников с минимальным преимуществом, завершив встречу со счетом 1:0.

Единственный и в тоже время победный гол забил на восьмой минуте матча аргентинский нападающий Гонсало Игуаин. К сожалению, закончить матч не смог полузащитник южноамериканской команды Анхель Ди Мария, который в середине первой половины встречи получил травму.

С победителем матча Нидерланды – Коста-Рика Аргентина сыграет в полуфинале чемпионата мира-2014. Матч состоится 6 июля в Сальвадоре на стадионе "Фонте-Нова".

Тренер сборной Нидерландов: Матча за 3-е место не должно быть

Команда сборной Аргентины, победив в полуфинале Нидерланды, вышла в финал чемпионата мира по футболу. Тренер голландской сборной Луи ван Гал отметил, что

Ангела Меркель посетит финал чемпионата мира по футболу

Финальный матч чемпионата мира-2014 пройдет в присутствии высокопоставленных лиц Германии – Канцлера Ангелы Меркель и президента Йоахима Гаука, которые

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,