Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Матч Бразилия - Колумбия занял второе место по числу твитов на ЧМ

Матч Бразилия - Колумбия занял второе место по числу твитов на ЧМ

Сб 5 июля 2014, 01:56:16
Матч 1/4 финала между сборными Колумбии и Бразилии не стал самым упоминаемым в соцсети "Твиттер" на нынешнем ЧМ, он занял промежуточное 2 место. В ходе проведения игры пользователи социальной сети, сделали 12,4 миллиона записей, в момент борьбы двух южноамериканских команд. Это на 200 000 твитов больше, чем было сделано в первой игре на проведенном первенстве - между бразильцами и хорватами (счет 4:1). Довольно популярным у пользователей соцсети "Твиттера" остался матч 1/8 финала, где встречались бразильцы и чилийцы. У любителей сделать твит было в тот раз 120 минут (учитывая серию пенальти), а не стандартные полтора часа.

Самым упоминаемым игроком данной встречи стал бомбардир хозяев Неймар, который опередил футболиста Хамеса Родригеса и его партнеров по команде Давида Луиса и Тьяго Силву. Точный удар забитый со штрафного очень сильно обсуждался в сети. Ему посвятили 254 900 твитов.

Финал Германия-Аргентина набрал 32 миллиона твитов

По сообщению социальной сети Twitter матч чемпионата мира за первое место между Аргентиной и Германией стал самым обсуждаемым в ходе всего турнира.

СМИ: Неймар будет присутствовать на полуфинальном матче ЧМ Бразилия – Германия

Бомбардир сборной Бразилии по футболу Неймар, который во время четвертьфинального поединка получил перелом позвонка, будет присутствовать на матче 1/2 финала

ЧМ-2014: Неймар травмировал мышцу бедра в матче с Чили

Бомбардир национальной сборной Бразилии Неймар во время матча 1/8 финала против команды Чили получил травму. Медицинское обследование показало, что у