Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | На Майорке расследуют дело о секс-вечеринке для туристов

На Майорке расследуют дело о секс-вечеринке для туристов

Пт 4 июля 2014, 22:24:38
На Майорке расследуют дело о секс-вечеринке для туристов
Интернет в Британии взбудоражило видео с курортов Майорки. Видеоролик был записан на одной из вечеринок в клубе города Магалуф. На нем можно увидеть одно из местных "развлечений": туристка из Великобритании начинает заниматься любовью с 24 мужчинами сразу за бутылку спиртного. Как говорят местные власти, подобные "забавы" часто происходят в ночных клубах страны. Организаторы вечеринок предлагают всем девушкам за небольшую награду (бутылку вина) заняться сексом со всеми посетителями бара. Эти действия получили даже свое название – "мамадинг" (mamada – от испанского оральный секс).
 
Мануэль Ониева (мэр Магалуфа) назвал подобные вечеринки недопустимыми и предупредил заведения, что эти развлечения просто незаконны. Правоохранительные органы начали расследование данного инцидента. Это положит конец диким развлечениям - к радости жителей города, которые устали от беспорядков и шума, устраиваемых отдыхающими. Среди горожан случай с британкой вызвал большую волну возмущения. Нужно здесь отметить, что они все время жалуются на туристов, которые устраивают на улицах городов Майорки огромный хаос. На YouTube в том году был опубликован видеоролик из Магалуфа, на котором видно, как сотни туристов собрались на одной из центральных улиц города, не позволяя автомашинам двигаться дальше. Свобода всех нравов, которая царит в испанских курортах, не оставила безразличным даже британцев. Многие жители Великобритании, которые проводят летний отпуск в Испании, назвали похождения соотечественницы "тошнотворным" и "отвратительным".
 
Подобные забавы в местных барах и клубах стали своеобразной тенденцией. Владельцы заведений хотят выдумать все новые и новые способы для привлечения большого числа посетителей. Бутылка игристого вина, которая, послужила по некоторым данным, "наградой" для любвеобильной британки, стоит в баре Майорке 3 евро. Кроме спиртного девушке за участие в "игре" пообещали провести "настоящий праздник". В конечном итоге она получила только коктейль с названием "Праздник", который состоит из джина, водки, фруктового сока и ликера.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: