Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | ЧМ-2014: Сборную Камеруна подозревают в договорном матче

ЧМ-2014: Сборную Камеруна подозревают в договорном матче

Вс 29 июня 2014, 23:29:11
ЧМ-2014: Сборную Камеруна подозревают в договорном матчеМатч 2-го тура группового этапа между сборными Камеруна и Хорватии (0:4), возможно был договорным. Данную информацию рассказал Уилсон Радж Перумал (популярный в своих кругах организатор договорных матчей из Сингапура).

"До момента проведения встречи он написал в Facebook, что Камерун проиграет с большим счетом 0:4, а также что игрока сборной Камеруна удалят с поля уже в 1-м тайме. Сборная Хорватия разгромила команду Камерун 4:0, а на 40-й минуте полузащитник Алекс Сонг неожиданно получил красную карточку", - отмечено в сообщении.

Директор ФИФА Ральф Мютшке отметил, что у организаторов нет подозрений к самим участникам чемпионата мира. "Сейчас у нас нет свидетельств нечестной игры, но возможно они появятся потом", - рассказал он.

Федерация футбола Камеруна начала расследование договорных матчей

В связи с тем, что национальная сборная Камеруна была обвинена в организации и участии в договорных матчах на чемпионате мира-2014 в Бразилии, руководство

Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

В матче 2-го тура группового ЧМ по футболу сборная Хорватии победила сборную Камеруна. Встреча окончилась с разгромным счетом 4:0 (первый тайм игры 1:0) в

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,