Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Чемпионат Беларуси по футболу: «Шахтер» сумел остановить «Нафтан»

Чемпионат Беларуси по футболу: «Шахтер» сумел остановить «Нафтан»

Вс 29 июня 2014, 16:09:10
Чемпионат Беларуси по футболу: «Шахтер» сумел остановить «Нафтан»Чемпионат Беларуси по футболу: «Шахтер» сумел остановить «Нафтан»В рамках 15-го тура национального первенства Беларуси состоялся матч между ФК «Шахтер» (Солигор) и «Нафтан» (Новополоцк), который закончился с неожиданным для новополовцев счетом 2:0.

«Горняки» все-таки сумели одержать победу над соперниками, забив в их ворота два решающих мяча.

А первым принес гол «Шахтеру» Илья Галюза на 45 минуте, и уже спустя пять минут победную эстафету продолжил Николай Януш, точным ударом оформивший второй мяч в ворота соперников. Таким образом, солигорская команда перемещается вверх на два пункта в турнирной таблице чемпионата и занимает четвертую строчку.

«Лион» одержал победу над «Бордо» и занял вторую позицию на чемпионате Франции

В рамках заключительного поединка 19 тура чемпионата Франции по футболу спортсмены из «Лиона» разгромили своих соперников из «Бордо» со счетом 5:0 и вышли на

Чемпионат Беларуси: БАТЭ одержала крупную победу в Жодино

В турнирной таблице жестко закрепился действующий чемпион Беларуси по футболу борисовский клуб БАТЭ, который сегодня одержал убедительную победу над жодинской

«Шахтер» завоевал Объединенный Суперкубок в матче с ЦСКА

Донецкий «Шахтер» в сложном финальном матче с московским ЦСКА за обладание Объединенным Суперкубком одержал победу со счетом 2-1.