| | Швейцария вышла в 1/8 финала ЧМ-2014, обыграв Гондурас

Швейцария вышла в 1/8 финала ЧМ-2014, обыграв Гондурас

Чт 26 июня 2014, 00:08:34
Швейцария вышла в 1/8 финала ЧМ-2014, обыграв ГондурасСборная футболистов из Швейцарии обыграла гондурасцев во встрече, которая являлась заключительной в групповом этапе турнира. По итогам проведённого матча, Швейцария выходит в плей-офф.

Игра окончилась со счётом 3:0 (2:0). Главное внимание болельщиков Швейцарии было направлено на полузащитника Шердана Шакири, которые сделал хет-трик, забив мяч в ворота противника три раза: на 6, 31 и 71 минуте.

Таким образом, сборная Швейцарии набрала 6 очков и вышла в 1/8 финала чемпионата мира-2014.

Российская сборная покидает ЧМ-2014 в Бразилии

По итогам последнего матча, который сборная России провела с алжирцами вничью, в результате чего они не смогли выйти в следующую стадию турнира.

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.