Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Чт 26 июня 2014, 20:47:03
Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганна), сравнял счет на 57 минуте нападающий команды Асамоа Гьян (Ганна). Португальцы свой окончательный удар смогли нанести на 80 минуте, в этом им помог Криштиану Роналду

Португалия смогла набрать 4 очка, именно столько же их у США, у европейской сборной намного хуже разница пропущенных и забитых мячей. После окончания матча, Португалия теперь занимает 3 место в группе G, а значит, покидает турнир. С 1 набранным очком здесь замыкает квартет Ганна. Первое место в таблице у сборной Германии (7 очков).
Роналду принес победу сборной Португалии на встрече с Данией в отборе на Евро-2016

Во время встречи на отборочном турнире чемпионата Европы-2016 португальская сборная смогла обыграть своих противников из Дании.

Защитник сборной Португалии Коэнтрау больше не сыграет на ЧМ-2014

Защитник сборной Португалии Фабиу Коэнтрау больше не сможет выступать на чемпионате мира 2014. Такой неутешительный прогноз для футболиста вынесли медики, а

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии

Вчера сборная Португалии разгромила футболистов из Камеруна со счетом 5:1. Два гола, отправленные в ворота соперников нападающим Криштиану Роналдо, не только