| | Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014

Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014

Вс 22 июня 2014, 20:15:37
Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014 Сборная РФ в момент проведения 2 матча на Чемпионате Мира в Бразилии проиграла бельгийцам с окончательным счетом 0:1.

Гол в матче, который был забит на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, забил на 88-й минуте нападающий бельгийцев Дивок Ориги.

Сборная Бельгии, одержавшая 2 победу на турнире, пробилась досрочно в плей-офф. На счету команды РФ после 2 игр в группе Н - одно очко. В последнем матче подопечные Фабио Капелло будут играть с Алжиром.

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Обойдя в четвертьфинале сборную Бельгии, Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Победители обошли соперников с минимальным

Сборная Испании по футболу проиграла Чили и фактически выбыла с ЧМ-2014

Чемпионы мира по футболу, которые выиграли Чемпионат в 2010 году, сегодня проиграли национальной сборной Чили на матче, прошедшем в рамках ЧМ-2014 года в

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.