Почему людям стоит верить в Деда Мороза?

Новый год - особенное, но неоднозначное событие в жизни многих людей.

Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Сборная Франции разгромила швейцарцев в наиболее результативной игре турнира

Сборная Франции разгромила швейцарцев в наиболее результативной игре турнира

Сб 21 июня 2014, 01:17:38
Сборная Франции разгромила швейцарцев в наиболее результативной игре турнираСборная Франции одержала решительную победу над швейцарцами в наиболее результативном поединке чемпионата. Итогом встречи стал счет 5:2.

Лучшим игроком встречи единогласно признали форварда французов Карима Бензема, забившего один гол осуществившего две голевые передачи. Швейцарцы, в прошлом туре победившие сборную Эквадора, не смогли противостоять блестящей технике французов, благодаря чему был определен действительный лидер квартета Е.

Счет французы открыли на 17-й минуте матча, когда Оливье Жиру опередил Сендероса и головой забил красивый гол. Второй мяч в сетку ворот угодил уже на следующей минуте. Его автором стал Блез Матюиди, который воспользовался пасом Карима Бензема. На 40-й минуте счет стал 3:0 с помощью Матье Вальбуэна, забившего мяч практически в пустые ворота. Еще два мяча поразили ворота Швейцарии на 67-й и 73-й минутах.

Швейцарцы смогли «распечатать» ворота соперников только на 81-й минуте с помощью штрафного, пробитого Блеримом Джемаили. Всего через шесть минут отличился Гранит Джака, который установил окончательный счет противостояния.

В результате двух туров сборная Франции имеет на своем счету 6 очков и является признанным лидером группы Е, а швейцарцы с тремя очками занимают второе место.

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в

Тренеру французов Дешаму понравилась система видеофиксации гола

По словам главного тренера сборной Франции Дидье Дешама, система видеофиксации гола оказалась очень эффективной, так как именно благодаря ей удалось засчитать

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали