Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

Чт 19 июня 2014, 03:02:16
В матче 2-го тура группового ЧМ по футболу сборная Хорватии победила сборную Камеруна. Встреча окончилась с разгромным счетом 4:0 (первый тайм игры 1:0) в пользу Хорватии. В матче отличились Ивица Олич (гол 11 минута), Иван Перишич (гол 48 минута), Марио Манджукич (гол 61 минута, гол 73 минута).

Хорватия, набрала в турнирной таблице свои первые 3 очка и отстает на одно очко от Мексики и Бразилии. При победе над Мексикой уже в следующем туре хорваты смогли завоевать путевку в плей-офф. Камерун если даже победит Бразилию, покинет данный турнир. Сейчас команда из Камеруна не набрала еще ни одного очка и полностью лишилась шансов выйти дальше.

ЧМ-2014: Сборную Камеруна подозревают в договорном матче

Матч 2-го тура группового этапа между сборными Камеруна и Хорватии (0:4), возможно был договорным. Данную информацию рассказал Уилсон Радж Перумал (популярный

Кот-д'Ивуар обыграл Японию на ЧМ по футболу

Сборная Кот-д'Ивуара победила в Ресифи сборную Японии в проводимом матче ЧМ-2014 по футболу в Бразилии.

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,