Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Ср 18 июня 2014, 07:52:35
Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

В первом тайме счет открыл алжирский нападающий Фегули. На 24-й минуте он точным ударом с одиннадцати метром обыграл бельгийского вратаря и положил круглого в створ ворот. Однако после перерыва тренер бельгийцев Марк Вильмотс провел две замены, которые помогли бельгийцам обыграть своих оппонентов.

Сначала, на 70-й минуте Маруан Феллаини сравнял счет, а через десять минут на 80-й вперед сборную Бельгии вывел полузащитник Дрис Мартенс. Еще один полузащитник - игрок «Зенита» Витсел, отыграл за свою сборную весь поединок. Таким образом конечный результат остался за подопечными Вильмотса 2:1.

Роман Нагорный
Сборная Россия проиграла Бельгии на ЧМ-2014

Сборная РФ в момент проведения 2 матча на Чемпионат Мира в Бразилии проиграла бельгийцам с окончательным счетом 0:1.

Феллаини: Побрею голову, если Бельгия выиграет чемпионат мира

Маруан Феллаини – полузащитник «МЮ» и сборной Бельгии - согласился сбрить свою кучерявую шевелюру в случае победы своей сборной на бразильском мундиале.

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,