Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Российская сборная на ЧМ-2014 сыграла вничью с южнокорейской сборной

Российская сборная на ЧМ-2014 сыграла вничью с южнокорейской сборной

Ср 18 июня 2014, 06:33:53
Сборная России, под руководством Капелло, сегодня ночью, сыграла вничью (1:1) со сборной Южной Кореи на ЧМ-2014. Поединок проходил в городе Куяба.

Первыми смогли распечатать ворота своих противников южнокорейцы. На 68-й минуте ошибку совершил Игорь Акинфеев после дальнего прострела из-за штрафной площади. Гол забил Ли Кын Хо. Однако уже через шесть минут на 74-й минуте ответный мяч забил Александр Кержаков. После многочисленных отскоков и рикошетов возле корейских ворот Александр все-таки смог переправить круглого в сетку.

Следующим поединком для сборной России будет сборная Бельгии, матч состоится 22 июня.

Напомним вчера, 17 июня, прошли еще две встречи. Первыми сыграли Бельгия – Алжир (2:1). Второе сражение – это Бразилия – Мексика (0:0), но тут никто так и не смог отличиться. В группе H сборная Бельгии занимает первое место, вторую и третью строчку делят россияне и южнокорейцы, а замыкает таблицу сборная Алжира.

Роман Нагорный
Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

Акинфеев извинился за мяч в воротах от Южной Кореи

Голкипер российской сборной по футболу Игорь Акинфеев решил, что мяч в воротах посреди матча первого тура группового этапа чемпионата мира против Южной Кореи –

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Товарищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1.