В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Россия – Южная Корея. Первый тайм. 0–0

Россия – Южная Корея. Первый тайм. 0–0

Ср 18 июня 2014, 00:51:21
Россия – Южная Корея. Первый тайм. 0–0 Закончился первый тайм в рамках матча группы H Чемпионата Мира по футболу между Россией и Южной Кореей со счетом 0-0.

С первых же минут было видно, что игроки Южной Кореи еще не совсем оправились от предыдущего матча с разгромным счетом, поэтому было заметно, что они побаиваются повторить тех же ошибок в защите.

Тем не менее, примерно на 11-й минуте Сон Хын Мин, пробежав с мячом  не менее 30 метров, пробил в сторону российских ворот, однако мяч пролетел над перекладиной. Спустя некоторое время, на 14-й минуте, все тот же Сон Хын Мин получил предупреждение и «горчичник», за «грязную игру» против Самедова.

На момент 15-ти минут владение мячом составило 51% на 49% в пользу России, но вот по ударам лидировала Южная Корея - 1–0.

На 30-й минуте несмотря на спокойную обстановку у Южнокорейских ворот, очень жестко против Самедова сыграл Ки Сон Ен, за что и получил желтую карточку.

Уже на 31-й и на 33-ей минутах россияне дважды пробили по воротам своих противников, однако это не принесло никаких очков. Корейцы решили ответить атакой и попытались пробить на 34-й минуте, следует отметить, что России очень повезло, мяч срикошетил и пролетел буквально в 20 – 30 сантиметрах от штанги.

На 39-й минуте снова отметился Сон, он почти с 16 метров не смог попасть даже в створ ворот, мяч пролетел метров на 3-5 выше перекладины.

Ближе к концу первого тайма россияне преимущественно владели мячом, однако по ударам все же вели корейцы, хотя и не одна их атака не увенчалась успехом.

В первом тайме дали всего одну минуту дополнительного времени, но это и не удивительно, ведь ничего особенного и не произошло, первая половина закончился со счетом 0-0.
Сергей Кружков
Россия – Южная Корея ― 1:1

Второй тайм матча Россия – Южная Корея в рамках Чемпионата Мира по футболу начался очень активно. С первых же минут были предприняты попытки атаки, причем с

Матч Франция - Украина закончился со счетом 3:0

Начался второй тайм стыкового матча между сборными командами Франции и Украины с не очень приятным счетом для последних – 2:0 в пользу

Первый тайм матча Франция - Украина закончился со счетом 2:0

Закончился первый тайм ответного стыкового матча между сборной Франции и сборной Украины, состоявшегося в рамках отборочного тура Чемпионата мира по футболу