Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Россия – Южная Корея ― 1:1

Россия – Южная Корея ― 1:1

Ср 18 июня 2014, 01:51:42
Россия – Южная Корея ― 1:1 Второй тайм матча Россия – Южная Корея в рамках Чемпионата Мира по футболу начался очень активно. С первых же минут были предприняты попытки атаки, причем с обеих сторон, тем не менее, ни одного мяча забито не было.

Следует отметить, что на 49-й минуте игры Шатов получил «горчичник» за очень грубую игру в центре поля, причем он совершил нарушения прямо на глазах арбитра.

На 56-й минуте у сборной Южной Кореи была произведена замена: Ли Гын Хо вместо Пак Чу Юна. Россияне замену произвели на 59 минуте: Дзагоев вместо Шатова.

Примечательным является то, что российский голкипер несколько раз поймал мяч не с первого раз, а это говорит о том, что он нервничал. Тем не менее, не раз игру спасали и защитники, в том числе Игнашевич, который вывел игру на «угловой» вместо гола.

На 68-й минуте сборная Южной Кореи все-таки вышла вперед, счет стал 0:1. Автором гола стал Ли Гын Хо, однако мяч залетел в ворота от
Акинфеева, который не смог его зафиксировать.

На 71-й минуте, после гола, Россия произвела замену: Денисов вместо Глушакова.

Кержаков на 74-й минуте матча смог исправить положение, забив первый гол для сборной России в рамках игры, счет составил 1:1.

Спустя десять минут еще одну замену произвели корейцы: Ким Бо Ген вместо Сон Хын Мин.

На двух последних минутах основного времени россияне стали более активно вести атаку, а Кокорин даже дважды постарался пробить, однако мяч забит не был.

В дополнительные четыре минуты, помимо нескольких острых моментов, так ничего и не произошло, поэтому финальный счет матча Россия – Южная Корея составил 1:1.
Сергей Кружков
Россия – Южная Корея. Первый тайм. 0–0

Закончился первый тайм в рамках матча группы H Чемпионата Мира по футболу между Россией и Южной Кореей со счетом 0-0.

Матч Франция - Украина закончился со счетом 3:0

Начался второй тайм стыкового матча между сборными командами Франции и Украины с не очень приятным счетом для последних – 2:0 в пользу

Первый тайм матча Франция - Украина закончился со счетом 2:0

Закончился первый тайм ответного стыкового матча между сборной Франции и сборной Украины, состоявшегося в рамках отборочного тура Чемпионата мира по футболу