Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Игорь Стрелков предостерег Путина от «пути Милошевича»

Игорь Стрелков предостерег Путина от «пути Милошевича»

Вт 17 июня 2014, 15:34:52
Игорь Стрелков предостерег Путина от «пути Милошевича»
Командующий «Народным ополчением Донбасса» Игорь Стрелков предупредил Владимира Путина, что главе России нельзя «сливать Новороссию», так как этот путь может его вывести на действия экс-главы Югославии Слободана Милошевича.
 
Данный текст размещен в сообществе Стрелкова в социальной сети «ВКонтакте». В записи сказано, что ДНР имеет дело не с откровенным „сливом" Новороссии президентом Российской Федерации, а с регулярным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Стрелков полагает, что Слободан Милошевич «сдал в подобных условиях» Боснию и Краину, а затем был «добит» в Косово и «закономерно-показательно уморен» в Гааге.
 
В этих словах Стрелков поясняет свое заявление, которое он сделал не так давно. Он вновь сделал акцент на то, что представитель народного ополчения совершенно не преувеличивает и не преуменьшает опасность данной ситуации. Стрелков утверждает, что прежде чем высказать данное слово, он все тщательно рассчитал и взвесил.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Конечно у Путина "связаны руки". Чтобы реально и эффективно помочь Новороссии нужно произвести чистку в стране. Вывести из власти "шестую колонну" (некоторые министры в Правительстве РФ и руководство Центробанка), а также ослабить позиции "пятой колонны" (либерально-западная оппозиция, СМИ), и еще начать искоренять преступность во власти , не как сейчас - выборочно, а принципиально, и еще много чего надо начинать. В целом надо менять идеологию и систему, поскольку по факту противостоим Западу. А если Путин думает, что все рассосется - это иллюзии.
    17 июня 2014 16:32
    написал: Евгений
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: