Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Матч сборной Аргентины на ЧМ оказался наиболее обсуждаемым в Twitter

Матч сборной Аргентины на ЧМ оказался наиболее обсуждаемым в Twitter

Пн 16 июня 2014, 05:29:35
Матч сборной Аргентины на ЧМ оказался наиболее обсуждаемым в Twitter Поединок группового этапа ЧМ по футболу, в котором приняли участие сборные Аргентины и Боснии и Герцеговины, набрал не менее 6,3 миллиона публикаций в социальных сетях. Он оказался наиболее обсуждаемой игрой турнира в воскресенье.

Аргентинцы во время матча группы F обошли сборную Боснии и Герцеговины. Итогом противостояния оказался счет 2:1. По мнению экспертов, наиболее обсуждаемым оказался решающий гол, который забил на 65-й минуте Лионель Месси. Не менее 3,9 миллионов записей опубликовали футбольные фанаты во время поединка Франции и Гондураса, закончившегося со счетом 3:0.

Матчу, состоявшемуся между Швейцарией и Эквадором и завершившемуся волевой победой европейцев при счете 2:1, пользователи социальных сетей посвятили не менее 1,5 млн записей. Больше всего внимания уделяется победному голу Хариса Сеферовича, который тот реализовал в компенсированное время второго тайма.

Пятнадцать пострадавших во время матча чемпионата Боснии и Герцеговины

Как сообщает агенство Рейтер, в ходе матча между «Сараево» и «Железничаром» пострадало пятнадцать человек, включая троих полицейских. Непорядки и хулиганство

Финал Германия-Аргентина набрал 32 миллиона твитов

По сообщению социальной сети Twitter матч чемпионата мира за первое место между Аргентиной и Германией стал самым обсуждаемым в ходе всего турнира.

Марадона не попал на 1-й матч аргентинцев на ЧМ из-за отсутствия аккредитации

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона не смог попасть на первую игру сборной Аргентины в групповом этапе мирового первенства против Боснии и