Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Пн 16 июня 2014, 08:18:07
Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча завершилась счетом 2 : 1. При указанных обстоятельствах, швейцарцы набрали 3 заветных очка, в связи с чем возглавили турнирную таблицу группы, в которой в том числе выступают команды Гондураса и Франции.

Эквадорцам удалось первыми открыть счёт. Эннер Валенсия адекватно среагировал на подачу со штрафного и лёгким взмахом головы отправил мяч в ворота швейцарцев. Подопечным Отмара Хитцфельда улыбнулась удача и они сравняли результат в начале 2-го тайма. Адмир Мехмеди тоже забил головой после углового.

На последней минуте второго тайма, которая была добавлена в ходе напряжённой игры, Харис Сеферович принёс желанную победу Швейцарии. Команда смогла исключительно быстро произвести контратаку. Рикардо Родригес прострелил во вратарскую и Сеферович расстрелял ворота соперников с незначительного расстояния.

Сборная Франции разгромила швейцарцев в наиболее результативной игре турнира

Сборная Франции одержала решительную победу над швейцарцами в наиболее результативном поединке чемпионата. Итогом встречи стал счет 5:2.

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,