Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Кот-д'Ивуар обыграл Японию на ЧМ по футболу

Кот-д'Ивуар обыграл Японию на ЧМ по футболу

Вс 15 июня 2014, 05:24:00
Сборная Кот-д'Ивуара победила в Ресифи сборную Японии в проводимом матче ЧМ-2014 по футболу в Бразилии.

Матч окончился со счетом 2:1 (0:1). На гол хавбека Кейсуке Хонды (Япония) на 16 минуте ивуарийцы ответили мощными ударами Вилфрида Бони (гол был забит на 64 минуте) и Жервиньо (на 66 минуте).

Кот-д'Ивуар набрал 3 очка и вместе со сборной Колумбией возглавляет сейчас турнирную группу C. Уже во 2-м туре группового этапа Кот-д'Ивуар встретится с Колумбией, а Япония будет встречаться с Грецией.

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,

Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос"