Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Гимнастка из Крыма принесла Украине бронзу чемпионата Европы

Гимнастка из Крыма принесла Украине бронзу чемпионата Европы

Вс 15 июня 2014, 16:34:46
Выдающаяся спортсменка Ганна Ризатдинова выиграла бронзовую медаль в абсолютном первенстве.

Гимнастка Ганна Ризатдинова достойно выступила и стала третьей на чемпионате Европы.

Анна Ризатдинова, являющаяся украинкой по происхождению, заслуженно завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы, который проходит в городе Баку. В столице Азербайджана экс-крымчанке, а в настоящее время киевлянке улыбнулась удача, поскольку она полностью выложилась в абсолютном первенстве и набрала 71,649 балла.

В 3-х номерах программы из 4-х в упражнениях с мячом, обручем и булавами Ризатдинова покала третий результат, а с лентой – пятый.

Следует сделать акцент на том, что украинская чемпионка Анна Ризатдинова высказала свою принципиальную гражданскую позицию – она не намерена менять гражданство Украины.

Уместно заострить внимание на том, что выше украинки оказались лишь Яна Кудрявцева из России, набравшая 73,499 балла и Мелитина Станюта из Белоруссии, осилившая 72,416 балла.

При этом, ещё одна гражданка Украины Виктория Мазур оказалась на 14-й позиции.

Юлия Липницкая – чемпионка Европы по фигурному катанию

Россиянка Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию, а другая представительница РФ Аделина Сотникова выиграла серебро.

Украинку награждали под гимн России

В эти дни, в Киеве проходит чемпионат мира по художественной гимнастике.Первое место на нем заняла украинка Анна Ризатдинова, во время награждения которой, был

Спортсменка из Приморья завоевала
Спортсменка из Приморья завоевала "бронзу" на первенстве Европы

В кипрском Лимассоле прошло первенство Европы по тяжелой атлетике среди молодежи и юниоров