Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Сборная Голландии победила Испанию в матче группового этапа ЧМ-2014

Сборная Голландии победила Испанию в матче группового этапа ЧМ-2014

Пт 13 июня 2014, 23:27:25
Сборная Голландии победила Испанию в матче группового этапа ЧМ-2014Завершился очередной поединок бразильского Чемпионата мира по футболу 2014 года. На этот раз сыграли сборные Голландии и Испании. Несколько минут назад стали известны результаты игры.

Голландия буквально разгромила своих соперников, забив в ворота Испании аж пять мячей. Испания на этот раз не оправдала надежды своих фанатов и смогла только забить соперникам лишь один гол. Таким образом, счет игры между сборными составил 5:1 в пользу голландцев.

На двадцать седьмой минуте Хаби Алонсо, забив пенальти, вывел Испанию вперед. Но за минуту до таймаута голландцы смогли отыграться, и помог им в этом гол Робина ван Перси. На второй тайм к голландцам пришла фортуна, и они забили в ворота соперников четыре гола. Два мяча забил Арьен Робен, а два остальных на заслуге Стефана Де Фрайна и Рвана Перси.

Напомним, что Испания в настоящее время имеет статус действующего чемпиона мира и Европы.

Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Сборная Голландии в рамках отбора на Евро-2016 с разгромным счетом 6-0 победила сборную Латвии.

Аргентина вырвала победу у Голландии по серии пенальти

В финале чемпионата мира встретятся Германия и Аргентина! Полуфинальная игра, которая закончилась вчера со счетом 4:2 в пользу аргентинцев, расставила все

Голландцы во второй раз победили на ЧМ-2014 в Бразилии

На чемпионате мира по футболу 2014 года, который проходит в Бразилии, национальная сборная Голландии дважды победила в матче со сборной Австралии. Таким