Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения Уолта Диснея

6 интересных фактов из жизни легендарного мультипликатора - Уолта Диснея

Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Пт 13 июня 2014, 00:40:16
Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мираБразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1, проходил в Сан-Паулу.

Счет открыл автогол в ворота хозяев на 11-й минуте. Два мяча принес бразильцам нападающий Неймар, сперва забивший гол на 29-й минуте, а после на 71-й минуте реализовавший пенальти. Автором последнего гола стал полузащитник Оскар, поразивший ворота противника в самом конце зрелищной игры.

17 июня сборная Бразилии сыграет с мексиканскими спортсменами.

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в

Россия-Чехия: 4 мяча в воротах противника

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали