Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Стиль жизни | Модные платья 2014-2015 в осенне-зимний период

Модные платья 2014-2015 в осенне-зимний период

Ср 11 июня 2014, 12:22:34

Модные платья 2014-2015 в осенне-зимний периодВ любое время года платье является неотъемлемой частью гардероба каждой из представительниц прекрасного пола. Оно подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки, согревает в холод и украшает в праздник. Выбирая, в чем встречать Новый год 2015

, мы наверняка снова остановим свой выбор на нем. Так давайте заглянем чуть вперед и узнаем, какой будет мода на них 2014-2015 в осенне-зимний период.

Утонченными и женственными они останутся, пожалуй, и в этот раз, хотя могут стать менее яркими. Зато разнообразие тканей, фасонов и декора будет еще больше. Это не значит, что ярких цветов не останется совсем, и с приходом осени мы оденемся в темное. Любимый розовый, ярко-красный, зелено-синий, желтый, бордо - частый цвет прошлого сезона станут модными в следующую осень и зиму. И, конечно же, с приходом холодов, как всегда,  в моду возвращаются черный, белый и серый. Практичная, стильная и элегантная одежда не может обойтись без них. Непременные аксессуары к этим цветам требуют более тщательного подбора.

В сезоне осень-зима 2014-2015 неизменным остается цветочный принт, а вместе с этим и декор в виде цветочной россыпи. Полоски, клетки, абстрактные формы появляются в новых моделях одежды. А традиционные птицы, бабочки, анималистические мотивы в виде змеиной кожи и привычного леопарда плавно перебираются в новый сезон.

Радует так же выбор фасонов осенних и зимних платьев. Длинные в пол, с запахом, платья-рубашки, платья-футляры, мешковатые модели и как всегда - мини, глубокие v-образные вырезы - выбор велик, все зависит от ваших предпочтений. Модными будут приталенные модели с нашивками и ремнями различной ширины, расклешенные, с длиной до колена или щиколотки, украшением которых станут дополнительные разрезы.

Осенне-зимние платья не только стильные и красивые, но так же теплые и удобные. Среди тканей будущего сезона широко представлены бархат, плотный трикотаж, кожа.

В качестве декора на них будет уместен мех, которым расшивают воротник, рукава и подол, бахрома, перья, пайетки, камни, а сами они могут быть вязаными и стеганными.

Как видите, выбор фасонов, цветовой гаммы и ткани достаточно многообразен. Можно подобрать платье совершенно на любую фигуру, рост и возраст. Поэтому, подбирайте исключительно то, что подходит именно вам, нравится и приносит удовольствие. Ведь в первую очередь, женщину красит не столько одежда, сколько ее счастливый взгляд.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: