Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Шарапова победила в финале Rolland Garros

Шарапова победила в финале Rolland Garros

Сб 7 июня 2014, 18:45:10
Шарапова победила в финале Rolland GarrosСпортсменка из России Мария Шарапова стала чемпионкой Rolland Garros, одержав победу во всех трёх сетах над теннисисткой из Румынии Симоной Халеп.

На протяжении всего теннисного матча на чемпионате, Шарапова лидировала со счётом 6:4, 6:7, 6:4. Встреча длилась 3 часа и 2 минуты. Стоит обратить внимание на тот факт, что впервые на чемпионате Rolland Garros за 13 лет, чемпион был определён по результатам трёх сетов.

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира США

Российская теннисистка Мария Шарапова победила в четвертьфинале турнира по теннису в американском городе Цинциннати. Она играла с представительницей Румынии

Путин поздравил Шарапову с победой на турнире Roland-Garros

Президент России Владимир Путин поприветствовал российскую теннисистку Марию Шарапову, которая добыла победу на Открытом чемпионате Франции Rolland-Garros. Об

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Мадриде

Мария Шарапова (теннисистка из РФ) пробилась в финал Женской теннисной ассоциации в Мадриде (общий призовой фонд - 5500000 долларов).