| | Сборная Португалии одержала победу над Мексикой в товарищеском матче

Сборная Португалии одержала победу над Мексикой в товарищеском матче

Сб 7 июня 2014, 05:18:28
Сборная Португалии одержала победу над Мексикой в  товарищеском матчеНациональная сборная Португалии по футболу обыграла Мексиканских футболистов в рамках товарищеского матча. Игра окончилась со счётом 1:0. На последних минутах была решена участь обеих команд во время того, как бывший защитник русского «Зенита» Бруну Алвеш загнал мяч в ворота соперника. Стоит отметить, что в составе сборной Португалии на протяжении всего матча играл спортсмен из «Занита», Луиш Нету.

К сожалению, из-за травмы, полученной капитаном Португалии, Криштиану Роналду, он не смог выступить. В то время, как его команда побеждает, он неустанно восстанавливается после травмы бедренных мышц и воспаления, возникшего на левом колене.

Роналду принес победу сборной Португалии на встрече с Данией в отборе на Евро-2016

Во время встречи на отборочном турнире чемпионата Европы-2016 португальская сборная смогла обыграть своих противников из Дании.

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганны),

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии

Вчера сборная Португалии разгромила футболистов из Камеруна со счетом 5:1. Два гола, отправленные в ворота соперников нападающим Криштиану Роналдо, не только