ТОП-5 звездных пар, распавшихся в 2016 году

Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Матч между сборными Бельгии и Туниса по футболу приостановили из-за сильного града

Сб 7 июня 2014, 21:42:53
Матч между сборными Бельгии и Туниса по футболу приостановили из-за сильного градаТоварищеский поединок между футболистами Бельгии и Туниса, проходивший в Брюсселе на стадионе "Руа Бодуэн", пришлось прервать по причине крупного града, который внезапно обрушился на поле на 24-й минуте матча.

Судья Виктор Кошшои принял решение остановить противостояние. Во время вынужденного перерыва счет составил 0:0. Местная пресса информирует, что некоторые градины достигали размеров куриного яйца. Пока неизвестно, когда можно будет продолжить прерванный матч.

Бельгийцы будут играть против РФ в групповом этапе ЧМ в Бразилии. Кроме того, в группе Н находятся команды Алжира и Южной Кореи.

Матч ЦСКА — «Зенит» прервали из-за задымления на стадионе

Во время центрального матча 12-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» футбольные фанаты зажигали пиротехнические средства, в результате чего образовалось сильное

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Товарищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1.