В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Сб 31 мая 2014, 20:15:49
Российская сборная по футболу, сыграла вничью с НорвегиейТоварищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1.

Первый гол был произведён спортсменом из сборной России, Олегом Шатовым на 3 минуте матча. Андерс Конрадссен сравнял счёт игры, забив мяч в ворота противника на 77-й минуте.

Этот матч являлся предпоследним при подготовке сборной России к чемпионату за кубок мира, который будет проходить в Бразилии с 12 по 13 июля.

Завершающую игру перед напряженным чемпионатом, Россия будет проводить в Москве против команды «Марокко» на стадионе «Локомотив».

Российская сборная на ЧМ-2014 сыграла вничью с южнокорейской сборной

Сборная России, под руководством Капелло, сегодня ночью, сыграла вничью (1:1) со сборной Южной Кореи на ЧМ-2014. Поединок проходил в городе Куяба.

Бразилия и Мексика сыграли со счётом 0:0 на ЧМ-2014

Встреча между сборной Бразилии и сборной Мексики закончилась вничью. Матч Чемпионата Мира прошёл на стадионе города Форталезе, что в Бразилии.

Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос"