Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Прогулки на катере

Прогулки на катере

Вт 20 мая 2014, 11:53:16

Прогулки на катереЛетние виды развлечений набирают популярность в городе Москва. Прогулки на катере и круизы по Москве реке – это потрясающая возможность гостям столицы и самим москвичам полюбоваться панорамным видом российской столицы. На теплоход по Москве реке

можно пригласить:

  • Друга; 
  • Любимого человека; 
  • Вашего гостя. 

Необычное путешествие может стать первым свиданием, экскурсией для родственников или дружеской встречей людей, которые давно не виделись. Свежий речной воздух, проплывающие пейзажи прекрасного города и компания приятного человека. Что может быть прекраснее этого?

Катер можно взять в аренду (минимум, два часа) и пользоваться им в свое удовольствие. Прогулки на катере  могут:

  • Вызвать положительные эмоции; 
  • Привести в детский восторг;
  • Удивить; 
  • Выйти за пределы привычного отдыха. 

Пешая прогулка по столице тоже даст гостям города неизгладимые впечатления, но это ничто по сравнению с путешествием по водной глади. Только здесь полностью раскрывается:

  • Прелесть города; 
  • Эмоциональность российской столицы; 
  • Значимость Москвы; 
  • Её масштабность. 

Прокат катеров в Москве позволит путешественникам открыть шумный и многолюдный мегаполис с другой стороны, более глубокой и чувственной. Путешествие на катере по подмосковным водохранилищам позволит жителям столицы и её гостям на определенное время отвлечься от суеты большого города и раствориться в окружении водной стихии за городскими пределами.

Однако если путешественники желают насладиться величественными пейзажами центра столицы, то прогулку можно осуществить и по центральной речной акватории. Отметим, что самой живописной ("зеленой") зоной города считается Строгинская пойма. Если заранее определить маршрут движения арендованного катера, его можно будет подать на удобный для арендаторов причал.

Естественно, во время прогулки по Строгино и Серебряному бору, отдыхающие могут выполнять видеосъемку или делать качественные фотографии. Отметим, что все прогулки выполняются на современных катерах повышенной комфортабельности, поэтому усталость от будничных дней сразу уйдет, как только отдыхающие окажутся на борту судна.

Купить комфортабельный катер не каждому по карману, но арендовать его на несколько часов может любой. Это позволит почувствовать прелесть такого отдыха и его шик. Одним словом, прогулки на катере в Москве – это довольно эмоциональное и нестандартное времяпрепровождение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: