Лучшие экранизации книг Стивена Кинга

Подборка лучших экранизаций произведений Стивена Кинга

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Канадцы одержали победу над норвежцами на хоккейном чемпионате мира в Минске

Канадцы одержали победу над норвежцами на хоккейном чемпионате мира в Минске

Вт 20 мая 2014, 15:26:50
Родоначальники хоккея сборная Канады смогла дожать своих соперников и вырвать победу у сборной Норвегии со счетом 3:2 на ЧМ в Минске.

Первыми счет открыли норвежцы. Шайбу забил Андерс Бастиансен, когда их команда пребывала в большинстве. Сравнять счет в поединке удалось Канадцам только в начале второго периода. Шайбу забил Джоэл Уорд. Затем, ближе к середине периода, благодаря Мадсу Хансену, сборная Норвегии вновь вышла вперед. Но, незадолго до сирены, которая должна была ознаменовать концовку второго периода, канадским хоккеистам удалось вновь огорчить норвежцев и сравнять счет в поединке. Последнюю и решающую шайбу в этой встрече забили канадцы. Уорд оформил дубль, тем самым помог своей команде одолеть непростого соперника, коим была сборная Норвегии.

В итоге, Канада набирает 18 очков и перемещается на первую строчку в турнирной таблице группы «А».

Роман Нагорный
На Кубке Первого канала сборная России по хоккею обыграла Чехию

Сегодня российская сборная по хоккею в непростом поединке переиграла своих оппонентов из Чехии со счетом 3:2 на Кубке Первого канала.

Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

В рамках тренировочного лагеря в Северной Америке состоялся очередной матч российской молодежной сборной против канадцев. Россияне уступили соперникам со

Реванш взят
Реванш взят

Сборная России по хоккею с победы стартовала на втором этапе Евро-тура – кубке Первого канала