Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Крым | Последние данные о фильме "Мстители 2"

Последние данные о фильме "Мстители 2"

Вт 13 мая 2014, 16:46:14

Прогремевшие в 2012 году «первые» Мстители будут иметь продолжение. Премьера в мире назначена уже на 23 апреля 2015 года, а в России мы сможем увидеть старую добрую команду героев через неделю – 30 апреля. Голливуд плотно взялся за съемки комиксов вселенной Marvel (полный список фильмов этой компании Вы можете увидеть на этом сайте, а на некоторые из них там же почитать рецензии) и останавливаться, похоже, не собирается. Да и как прекратить, если каждая из картин имеет бешеный успех.

В новой части фильма мы встретим команду Щ.И.Т.а в том же составе: неподражаемый Роберт Дауни младший, Крис Эванс недавно с успехом снявшийся в продолжении своего сольного фильма – Первый Мститель, Крис Хэмсворт в роли бога Тора, который на этот раз будет без своего брата-злодея Локки. Марк Руфалло снова предстанет в роли непобедимого Халка, Джереми Реннер возьмёт в руки лук Соколиного Глаза, а помогать ему будет Скарлет Йохансон в роли Чёрной Вдовы, кстати, будучи беременной, все сцены с ней сняли заранее.

Ну и, конечно же, незаменимый Сэмюэл Л. Джексон, который будет руководить Щ.И.Т.ом в роли Ника Фьюри.

Из второстепенных персонажей мы встретим Пегги Картер, которую мы могли видеть в фильме «Первый Мститель: Другая война», играть её будет Хейли Этвил. Пол Бетанни предстанет в роли Джарвиса, но пока не ясно будет ли он искусственным интеллектом, помогающий Старку или же облачиться в человеческую оболочку.

В новом фильме и новые персонажи, а как же без них! Мы увидим Алую Ведьму, которую сыграет Элизабет Олсен. Аарона Тейлора-Джонса в роли Ртутить. Эти два героя специально были добавлены Джоссом Уидоном, продюсером «вторых» Мстителей. Уидон посчитал, что они как никто могут придать особой свежести фильму своими незаезженными способностями. Кстати говоря, с вводом в проект супергероя Ртуть были проблемы с правами на персонаж. Являясь (по комиксам) сыном Магнето, в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и новых Мстителях он не будет упоминаться как имеющий отношения как к одним, так и к другим коллективам супергероев.

Злодеем в фильмы выступит Альтрон, искусственный интеллект, который был создан для защиты Земли. Как бы это ни было эпично, но угрозой для планеты Альтрон посчитает человечество, ну и конечно же, задумает всё уничтожить. Тут и придут на помощь всеми любимые супергерои, чтобы в очередной раз спасти Землю от надвигающейся угрозы.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: