Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Крым | Управляем бизнесом на расстоянии

Управляем бизнесом на расстоянии

Пн 12 мая 2014, 13:20:13

Управляем бизнесом на расстоянии

Вопросом о том, как управлять своим бизнесом, находясь на расстоянии начинаются задумываться каждый руководитель или бизнесмен. Ведь хочется отправиться в отпуск, посвятить время семье, либо начать развивать дополнительные источники дохода, но при этом не потерять доход от имеющегося бизнеса.

Для того, чтобы в определенный момент можно было бы оставить свой бизнес и продолжать получать доход без вашего участия, нужно подготовиться заранее. Во-первых, вы должны быть уверены в своих заместителях, а также в персонале, использовать передовые технологии и четкие инструкции. Без хороших управляющих в своей команде вам будет обойтись очень сложно, поэтому у вас должен быть человек, которому вы полностью доверяете. Но стоит заметить, что проверять таких людей тоже нужно, и об этом не следует забывать. Достаточно просто просматривать отчеты о проделанной работе, бухгалтерские счета и и так далее, но опять же в этом вы должны разбираться. Либо можно нанять человека, который будет, к примеру, раз в месяц проводит аудиторскую проверку.

В идеале, чтобы ваш заместитель был не со стороны, а непосредственным сотрудником вашего предприятия, это достаточно важный момент, который в свою очередь положительно сказывается на рабочем процессе. 

Основным аспектом управления бизнесом на расстоянии является делегирование, то есть возлагание своих полномочий на других людей, которые будут выполнять работу за вас, но за определенную оплату. При этом вы сможете заниматься другими вопросами, которые не связаны с развитием вашего основного бизнеса. 

Кстати, если вы планируете развивать новые направления, то опять же заранее продумайте и подготовьте персонал, который сможет вас заменить, то есть выполнять все ваши обязанности, причем так, чтобы ваше предприятие росло и расширялось, принося большие доходы. 

Помните истину, что в стабильно компании учредитель – это стратег, который время от времени контролирует работу своих подчиненных, а все остальное выполняют его заместители и управляющие. 

На сайте Бизнес журнал предпринимателя вы найдете еще немало советов, касающихся начала своего бизнеса и его дальнейшего развития, а также много другой полезной информации, но самое главное вы сможете получить знания от людей, имеющих опыт в данном вопросе, так как через все это они уже прошли.

Удачи, а также развития и процветание вашему бизнесу!

 

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: