Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | «Тандер» вышла вперед в серии с «Клипперс» в четвертьфинале плей-офф НБА

«Тандер» вышла вперед в серии с «Клипперс» в четвертьфинале плей-офф НБА

Сб 10 мая 2014, 08:26:09
«Тандер» вышла вперед в серии с «Клипперс» в четвертьфинале плей-офф НБАВ рамках спортивной борьбы в четвертьфинале плей-офф НБА оклахомская баскетбольная команда «Тандер» вышла вперед в серии с лос-анджелесской «Клипперс» со счетом в 2-1.

В ходе баскетбольных состязаний, которые проходили в Лос-Анджелесе, между такими сильными американскими командами, как «Клипперс» и «Тандер», последняя вышла победителем со счетом 2-1.

Среди победителей самым результативным баскетболистом стал Кевин Дюрант, набравший 36 очков, а также Рассел Уэстбрук, который принес своей команде 23 очка и отметился 13 передачами.

В команде побе жденных отличились Крис Пол, забивший 21 гол и передавший 16 пасов, Деандре Джордан, принесший «Клипперс» 10 очков и 11 передач, а также Блейк Гриффин, набравший 34 очка.

Стоит отметить, что четвертый матч будет проходить в Лос-Анджелесе в ночь на воскресенье, 11 мая.

Интересно знать, что в ходе ряда соревнований баскетбольная команда «Индиана Пэйсерз» одержала победу на выезде над вашингтонской командой «Уизардз», среди победителей отличился Пол Джордж.

Любовь Зареченская
"Майами" победил клуб "Индиану" и вышел в серию 1/2 финала плей-офф НБА

"Майами Хит" смог победить "Индиану Пэйсерз" в 3-ем матче серии 1/2 финала игр плей-офф НБА. Итоговый счет - 99:87.

НБА в кратчайший срок разберётся в скандале с владельцем «Клипперс»

В Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА) набирает огромные обороты скандал, который прямо и непосредственно связан с владельцем «Клипперс» Дональдом

Шайба Сигарева оказалась решающей в игре с московскими армейцами

Команда из Петербурга СКА одержала победу над московскими спортсменами. Матч четвертьфинала серии Кубка Гагарина завершился счетом 1:0 Победу команде принес