Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

| | Защитник «Лос-Анджелес» Регир травмирован

Защитник «Лос-Анджелес» Регир травмирован

Вс 4 мая 2014, 11:19:18
Защитник «Лос-Анджелес» Регир травмированЗащитник «Лос-Анджелес» Робин Регир бы травмирован. Об этом сообщает официальный ресурс НХЛ.

Игрок травмировался в середине первого периода первой игры четвертьфинала серии плей-офф НХЛ с «Анахаймом». Регир столкнулся на льду со своим соперником и ветераном «уток» Теему Селянне.

Во втором периоде Робин на лед не вышел. Какого характера была травма в хоккеиста – пока неизвестно. «Лос-Анджелес» одержал победу в хокейном поединке с командой «Анахайм» в первом четвертьфинальном матче в овертайме. Счет игры - 3:2, в пользу «Лос-Анджелеса»

За появление Войнова на тренировке ХК «Лос-Анджелес» оштрафован

Западные СМИ информируют, что Национальная хоккейная лига (НХЛ) оштрафовала клуб «Лос-Анджелес» на 100 тысяч долларов за то, что накануне во время тренировки

«Монреаль» уступил победу «Бостону» в матче за Кубок Стэнли

Вчера было сыграно два матча в розыгрыше Кубка Стэнли: «Бостон» с «Монреалем» и «Лос-Анджелес» с «Анахаймом».

Защитник
Защитник "Динамо" получил сотрясение мозга

Кристофер Самба - Защитник ФК "Динамо", в матче против ЦСКА в 20-м туре чемпионата России (4:2) получил сотрясение мозга.