Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Чемпионат Беларуси: БАТЭ одержала крупную победу в Жодино

Чемпионат Беларуси: БАТЭ одержала крупную победу в Жодино

Вс 4 мая 2014, 18:26:06

Чемпионат Беларуси: БАТЭ одержала крупную победу в ЖодиноВ турнирной таблице жестко закрепился действующий чемпион Беларуси по футболу борисовский клуб БАТЭ, который сегодня одержал убедительную победу над жодинской командой "Торпедо-БелАЗ".

По итогам 4 мая в Беларуси было намечено проведение 5 игр чемпионата высшей лиги по футболу. Снова был доказан тот факт, что БАТЭ не зря является действующим чемпионом Беларуси, выиграв в гостях у команды "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) с разгромным счетом 4:1.

На 12 и 55 минуте отметился лидер организованных борисовским клубом атак Виталий Родионов, другие два гола на 59 и 86 минуте положил в свою копилку Михаил Гордейчук. В свою очередь хозяева поля тоже показали себя, но только после трех забитых в их ворота голов.

Спячка жодинской команды длилась вплоть до 59 минуты, после чего зрители смогли увидеть действительно достойное противостояние и ожесточенную борьбу, в результате которой на 68 минуте Артем Васьков вернул один мяч в ворота БАТЭ.

Дальнейшие попытки орлов Игоря Криушенко, к сожалени, больше не дали никаких результатов. Что в конечном итоге вылилось в 5-ю победу борисовцев под руководством Александра Ермаковича. Напомним, что заключительная игра 6-го тура состоится 7 мая, в которой солигорский "Шахтер" приложит все усилия, чтобы в гостях у гродненского "Немана" закрепить свою победу, одержанную дома.

Руслан Семиветров
«Лион» одержал победу над «Бордо» и занял вторую позицию на чемпионате Франции

В рамках заключительного поединка 19 тура чемпионата Франции по футболу спортсмены из «Лиона» разгромили своих соперников из «Бордо» со счетом 5:0 и вышли на

Чемпионат Беларуси по футболу: «Шахтер» сумел остановить «Нафтан»

В рамках 15-го тура национального первенства Беларуси состоялся матч между ФК «Шахтер» (Солигор) и «Нафтан» (Новополоцк), который закончился с неожиданным для

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора

Сборная Швейцарии на последней минуте одержала заслуженную победу над командой Эквадора в I туре группового этапа квартета Е чемпионата мира по футболу в