Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | "USSR" выиграли первую карту в рамках грандфинала SLTV ProSeries S9

"USSR" выиграли первую карту в рамках грандфинала SLTV ProSeries S9

Ср 30 апреля 2014, 19:52:28
"USSR" выиграли первую карту в рамках грандфинала SLTV ProSeries S9 Первая карты была отыграна в рамках грандфинала SLTV ProSeries S9 – российская команда «USSR» буквально разорвала литовцев «GGWP.pro» со счетом 8:16. На данный момент играется вторая карта de_mirage.

Следует отметить, что на протяжении всей игры, которая проходила на карте de_inferno, россияне, играя за сторону атаки, показали прекраснейшую игру и только под конец первой половины немного расслабились. Таким образом, первые 15 раундов закончились со счетом 6:9 GGWP.pro – USSR.

Во второй половине россияне продолжили в том же духе: взяли первый, пистолетный раунд, затем у GGWP.pro был экономический раунд, который также ушел в корзину USSR. Однако уже в третьем раунде литовцы решили произвести «волевой бай», который принес им победу не только в этом раунде, но и в нескольких последующих.

Тем не менее, этого положительного заряда хватило ненадолго, и уже на 23 раунде счет составлял 8:15 в пользу российской команды, а буквально через пару минут первая карта была отыграна. Финальный счет на de_inferno составил 8:16
Сергей Кружков
Россияне разгромили Швейцарию на ЧМ по хоккею среди юниоров

Сборная России по хоккею буквально разгромила команду швейцарских игроков со счетом 7:1, следует отметить, что игра состоялась в рамках ЧМ среди юниоров.

Первый тайм матча Франция - Украина закончился со счетом 2:0

Закончился первый тайм ответного стыкового матча между сборной Франции и сборной Украины, состоявшегося в рамках отборочного тура Чемпионата мира по футболу