Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | «Реал» одержал победу над «Баварией» в первой игре полуфинала ЛЧ

«Реал» одержал победу над «Баварией» в первой игре полуфинала ЛЧ

Чт 24 апреля 2014, 02:54:55
«Реал» одержал победу над «Баварией» в первой игре полуфинала ЛЧИгра между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» в рамках первого матча полуфинала Лиги Чемпионов (ЛЧ) завершилась победой испанцев с минимальным счетом 1:0.

Многие футбольные обозреватели считают, что победитель этой пары будет обладателем Кубка Лиги Чемпионов этого сезона. Команды показывали отменный футбол, зрители были в восторге, несмотря на малое количество забитых мячей. В ходе первой половины встречи доминировали немцы, хотя они играли на выезде. Но забить удалось хозяевам. Испанцы разыграли отличную комбинацию, на завершении которой Бензема не сплоховал.

Во втором тайме обе команды имели шанс забить, но на табло так и остался счет, который был в первой половине матча. Судьба противостояния будет решаться в ответном матче в Мюнхене.
Реал - Ливерпуль 1:0

В очередном матче группового этапа ЛЧ победу над "Ливерпулем" одержал мадридский "Реал".

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.