Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Во Владивостоке | Защищаем материальные ценности от краж и фальсификата

Защищаем материальные ценности от краж и фальсификата

Ср 23 апреля 2014, 05:13:49

Если у вас появилась потребность в опломбировании какого-либо упаковочного материала, значит следующая необходимость, которая у вас появиться - это приобретение особых материалов и устройств, которые предназначены для обеспечения безопасной перевозки груза. Среди них можно выделить несколько групп. Так, пломбиры и пломбираторы - это устройства, которые были созданы для выполнения опечатывания вагонов, автомобильного транспорта, складов, важных документов и других материальных ценностей. Клещи-кусачки - это устройство, которое используется при необходимости вскрытия запорных устройств, обеспечения сохранности пломб, оттисков в полном порядке.

Двери, емкости с различными жидкостями, коробки и

Зарубежный производитель давно ввел в использование курьерские пакеты пломбируются только с помощью пластиковых, пластилиновых, свинцовых и сургучных пломб. На таких пломбах чаще всего можно встретить оттиски, которые можно заказать в любой организации занимающейся подобной деятельностью. Обычно все пломбираторы производятся стандартного размерного ряда, имеют определенные характеристики и подходят под все пломбировочные чашки.

Сейчас же такие устройства изготавливаются на заказ, что очень выгодно и удобно для пользователей сургучных пломб, что используют их при отправке сувениров, именных подарков и важной документации. Сегодня чтобы сделать гравировку на пломбираторе или пломбире особых сложностей не возникает, ведь уже сейчас есть возможность воспроизвести на пломбираторе целостный логотип компании заказчика.

Защитим упаковку от вскрытия

Зарубежный производитель давно ввел в использование гарантийные наклейки для предотвращения незаконного вскрытия упаковки. Они используются специально для любопытных покупателей и находятся они в местах соединения элементов лицевой стороны упаковки. Эти клейкие элементы еще в момент выпуска с производства наносятся на упаковочный материал, а при его удалении или нарушении - это не сможет остаться незамеченным, что позволяет немедленно обнаружить факт нарушения пломбы, а, следовательно, и вероятность воровства, как материальных, там и информационных ценностей.

Подобные наклейки сделаны специально из саморазрушающихся материалов и не могут быть повторны, использованы в своих основных целях. Наклейка обязательно должна содержать на своей поверхности номер, надпись, логотип - это позволяет быстрее идентифицировать производителя.

Сохранность наклеек - это одно из самых основных условий для гарантийного обслуживания бытовой, а также компьютерной техники, парфюмерии, фармацевтической категории товаров. Очень часто гарантийные наклейки можно найти и у товаров, которые относятся к производственной группе. Производители соглашаются на это, чтобы проконтролировать несанкционированное вскрытие, защищая себя тем самым от недобросовестных клиентов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: