Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На шоу Светлакова его 6-летняя дочь показала пантомиму

На шоу Светлакова его 6-летняя дочь показала пантомиму

Пн 14 апреля 2014, 19:53:30

На шоу Светлакова его 6-летняя дочь показала пантомиму

Анастасия Светлакова (дочь Сергея Светлакова от первого брака с Юлией) изъявила желание выступить в шоу отца, когда узнала, что может стать обладательницей квартиры и денег.
 
Российский шоумен и актёр в одном лице Сергей Светлаков с момента создания «Comedy Баттл» является его бессменным ведущим. На съёмки нового сезона Светлаков взял с собой 6-летнюю дочь от первого брака Анастасию. Выступления юмористов-конкурсантов не произвели на Настю никакого впечатления и не вызвали у неё позитивных эмоций. 

На шоу Светлакова его 6-летняя дочь показала пантомиму

С. Светлаков, увидев безучастность дочери, посвятил её в суть происходящего на сцене, объяснив тем самым, чем он на шоу занимается вместе с Семёном Слепаковым и Гариком Мартиросяном. 

На шоу Светлакова его 6-летняя дочь показала пантомиму

При этом, актёр заинтриговал Анастасию, сказав, что тот, кто удачно пошутит, получит квартиру в Москве, работу и деньги.
 
Интрига сработала в уме ребёнка и артистичная порода дала о себе знать. Через короткий промежуток времени Настя выступила с пантомимой и показала кошечку, которую спонтанно придумала сама. Ни у одного из членов жюри не поднялась рука нажать на кнопку во время её заманчивого, искреннего и такого непосредственного выступления. Сойдя со сцены Анастасия Светлакова была твёрдо уверена в том, что она победила, в связи с чем попросила положить в её кошелёк честно заработанные деньги, а ключи от «выигранной квартиры» попросила передать своей тёте, принимая во внимание, что та живёт на съёмной жилой площади.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: