Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Сочи 2014 | Достопримечательности Берлина

Достопримечательности Берлина

Пн 7 апреля 2014, 04:23:40

Достопримечательности Берлина

Берлин – один из красивейших и богатейших на достопримечательности городов мира. Это столица Германии и культурный центр страны. Достопримечательности города, настолько разнообразны, что несложно растеряться. Здесь предлагается немало развлечений – от музея эротики до зоопарка, от прекрасных дворцов до музея острова.

В Германии туристы найдут развлечения на любой вкус. Недовольными не останется никто. На что стоит посмотреть в Германии? Музей остров – наследие Юнеско, это очень популярное место среди гостей и жителей Германии. На острове расположено пять музеев, богатых на исторические ценности и коллекции искусства. Историю музея легко понять и проникнуться атмосферой прошлого.

Прогуливаясь по Берлину, не стоит обходить стороной главную площадь, которую нежно называют Алекс. На этой площади в прошлом гуляли цари, принимали русских монархов. В честь одного из них и названа площадь. А сейчас здесь красуется одна из самых высоких в мире телебашен.

После прогулок по историческим местам, захочется вернуться в уютный номер гостиницы A&O Berlin Hauptbahnhof, которая удобно расположена и порадует вас своим сервисом. Более молодому поколению обязательно захочется окунуться в ночную жизнь Берлина. На дискотеках играет качественная электронная музыка. Эти вечеринки в клубах славятся на весь мир экстравагантностью, смехом, весельем. Вечеринки известны не только музыкой, но и скандалами и необычным местом расположения.

Так же, как было упомянуто выше, стоит посетить музей эротики, но одной помехой, с учетом которой вы не сможете туда не попасть, является возраст. Вам уже должно исполниться 18 лет. В центре города есть отель H10 Berlin Ku'damm, который вас порадует оптимальным соотношением цены и качества, удобством расположения. Этот город имеет богатое культурное, архитектурное и историческое наследие.

Мало кто упоминает о зоопарке, находящемся в Берлине. Это один из самых крупных и старых парков на всей планете. В нем обитает огромное количество экзотических животных и животных, которые очень редко живут в неволе. В год зоопарк посещает ошеломляющее количество туристов.

Никого не оставит равнодушным красота кафедрального собора. Несмотря на то, что здесь всегда есть прихожане, чувство тишины и спокойствия не покидают храм. Его красота, история покорят ваше сердце.

Все достопримечательности чудесного города сложно перечислить – каждый камешек, каждый сквер, каждое здание пропитаны духом истории. Вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Это незабываемые впечатления.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: