В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | "Днепр" обыграл в Симферополе "Таврию" со счетом 2:0

"Днепр" обыграл в Симферополе "Таврию" со счетом 2:0

Сб 5 апреля 2014, 17:56:45
"Днепр" обыграл в Симферополе "Таврию" со счетом 2:0Игроки футбольной команды "Днепр" одержали победу на симферопольском стадионе "Локомотив" над "Таврией" со счетом 2:0, в матче 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.

Первый гол соперникам днепропетровцы забили на девятой минуте, а второй победный мяч на 54 минуте – Николай Калинич.

Также сегодня состоятся игры с участием команд "Шахтер" (Донецк) - "Карпаты" (Львов) и "Говерла" (Ужгород) - "Металлург" (Донецк).

«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

В ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в

В матче РФПЛ «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 4:2

В матче 12-го тура РФПЛ команда «Локомотив» со счетом 4:2 обыграла ФК «Динамо». Следующую встречу «железнодорожники» проведут с командой «Торпедо» 8 ноября.

Футбольный клуб «Урал» претерпел поражение

На 10 туре в матче первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги «Урал» проиграл московской команде «Локомотив» со