Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Другая жизнь | Типы ордеров Форекс. Или как управлятькапиталом?

Типы ордеров Форекс. Или как управлятькапиталом?

Пт 28 марта 2014, 06:37:16

Типы ордеров Форекс. Или как управлять капиталом?

Типы ордеров Форекс – это деление торговых приказов по тем или иным признакам. Для того чтобы получить прибыль на Форексе, вам нужно хорошо понимать, какая цель перед вами стоит. На Форексе существуют множество контрактов, которые заключаются для получения прибыли. Однако, в наших широтах самые известные – это свопы, опционы и фьючерсы.

Для того, чтобы заключить тот или иной контракт, вам нужно не только определиться с типом ордеров Форекс, но и разобраться в деталях их применения. Так, например, если вы решили заключить сделку по типу ордеров Форекс – колл в рамках опциона, то вам придется заблаговременно позаботиться об открытии специального счета, на котором торгуют по этому виду контрактов. Кроме того, вам придется, также, работать по специальным финансовым инструментам.

Те из вас, кто не хочет распаляться и намерен сосредоточиться на одном виде контрактов, например, свопах – самых распространенных в наших широтах, смогут познакомиться с ордерами ниже. Любителям фьючерсов нужно понимать, что сделки этого вида контрактов не могут быть заключены с дробным лотом. При этом ещё нужно учитывать постоянную величину залога. Это, что касается неудобств. Зато приятным моментом является фиксированный объём прибыли за один пункт, который может быть достаточно привлекательным.

Типы ордеров Форекс. Как их использовать?

Нужно понимать, что существует всего пять типов ордеров Форекс.

  1. Ордера по рынку
  2. Отложенные ордера
  3. Приказы на остановку.
  4. Трейлингстопы
  5. Приказы, которые отдают автоматизированные системы.

Такова логичная типизация ордеров Форекс. Во время торговли часто используется подавляющее большинство из них. Если вы решили войти в рынок в данный момент, то вам подойдут ордера по рынку. Они заключаются и сразу размещаются на среди «активных» приказов, то есть сразу фиксируется прибыль или убыток.

Когда вы завершили анализ, но входить в рынок рано, используются отложенные приказы. Например, вы знаете, что рынок исчерпал потенциал восходящей тенденции. Однако, считаете, что небольшой ход по тренду ещё возможен, после чего график котировки развернется. В таком случае логично использовать отложенные ордера. Они будут держать вас на расстоянии от риска, но при этом позволят получить прибыль в нужный момент.

Приказы на остановку включают стоплоссы и тейкпрофиты, а также трейлингстоп. Из них первый используется для ограничения потерь, второй для фиксации прибыли, а третий будет перемещать стоплосс в сторону рынка до тех пор, пока тренд не развернется против вас. Обратите внимание, что автоматизированные системы способны более тонко контролировать торговлю.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: