Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Сочи 2014 | Истинно итальянская изысканность и роскошь проявляется в дизайнерских обоях

Истинно итальянская изысканность и роскошь проявляется в дизайнерских обоях

Пн 24 марта 2014, 03:52:57

Истинно итальянская изысканность и роскошь проявляется в дизайнерских обоях

При словах «нужен ремонт» начинают сдавать нервы даже у самых стойких. Ведь это не только финансовые затраты, это еще и поиск строительной или ремонтной бригады, постоянный стресс по поводу различных мелочей, обилие пыли и мусора, шум, который доставляет неудобства не только домочадцам, но и соседям. Особенно сложно переносить ремонт в квартире, если приходится одновременно в ней жить. Но все имеет две стороны, и ремонт здесь не исключение. Приятная сторона состоит в том, что в результате ваше жилище преобразится, станет более уютным и красивым. А сам процесс выбора материалов и декора можно отнести к шоппинг-терапии. Ведь то изобилие и разнообразие отделочных материалов, которое сегодня представлено в магазинах, впечатлит даже самых требовательных покупателей.

Вне зависимости от того, в каком стиле обустроен интерьер помещения, в девяти случаях из десяти в качестве отделки стен используют обои. Это уникальный материал, который не только имеет эффектный внешний вид, но и обладает рядом других преимуществ. Например, влагостойкие обои – это прекрасное решение для отделки стен в помещениях с повышенной влажностью. Порой их используют даже в детской комнате. Такие обои поддаются легкой очистке и долго не теряют своего внешнего вида в процессе эксплуатации. Современная продукция не только позволяет изменить внешний вид помещения, но и создать в нем правильную, здоровую атмосферу. Отдельный вид обоев пропускает воздух, позволяя стенам «дышать». В результате не образуется конденсата из-за повышенной влажности или перепада температур.

Если требуется купить обои в Москве недорого, лучше совершать покупки в строительных гипермаркетах или интернет-магазинах. Кстати, второй вариант предпочтительнее. В онлайн-магазине представлена продукция различных марок и производителей (как отечественных так зарубежных), которая отличается и по материалу (бумажные, виниловые, текстильные), и по цветовой гамме, и по декору.
Нельзя сказать, что немецкие обои лучше французских, как и то, что итальянская продукция красивее немецкой. Красота - понятие субъективное. Но итальянским производителям нужно отдать должное, так как именно Италия уже долге годы является законодательницей дизайнерской и интерьерной моды, а продукция местных обойных фабрик - эталоном вкуса и стиля. В Италии расположены крупнейшие обойные фабрики, продукция которых экспортируется практически во все страны мира.

Например, обои Sirpi отличаются от продукции конкурентов уникальным дизайном. Они имитируют такие строительные материалы как штукатурка, камень, ткань и прочие виды. Впервые свою продукцию компания "Сирпи" предложила в 1890 году и с тех пор не перестает удивлять новыми коллекциями и уникальными разработками. Серийная программа компании включает как производство бумажных (одно и двухслойных) обоев, так и виниловых. Что касается стоимости, то широкая ценовая линейка позволяет продукции пользоваться спросом как среди потребителей со средним доходом, так и среди почитателей продукции класса "люкс".

С технической точки зрения преимущество обоев "Sirpi" заключается в том, что благодаря своей фактуре они способны скрывать неровности и прочие дефекты стен, а если к этому прибавить прочность, надежность и долговечность, то становится объяснимым постоянно растущий на них спрос. "Sirpi" – это десятки коллекций, в каждой из которых десятки вариаций, число которых увеличивается ежесезонно.

Обои "Sirpi" – это выбор тех, кто хочет наполнить свой дом атмосферой истинно итальянской роскоши и отменного стиля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: