Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | После первой попытки Францева занимает второе место в гигантском слаломе

После первой попытки Францева занимает второе место в гигантском слаломе

Вс 16 марта 2014, 15:12:46
После первой попытки Францева занимает второе место в гигантском слаломеПо результатам первой попытки в соревнованиях по гигантскому слалому на Паралимпиаде в категории «с нарушением зрения» российская горнолыжница Александра Францева занимает второе место. Она прошла дистанцию за 1 минуту 33,58 секунды.

Первый результат показала словацкая спортсменка Генриэта Фаркасова. Ее первая попытка увенчалась показателем 1 минута 28,62 секунды.

Третий результат- 3 минуты 02,11 секунды — пока за австралийской лыжницей Джессикой Галахер.

Окончательная тройка победителей будет известна после второй попытки.

Ванесса Мэй показала 74-й результат в дебютной попытке в гигантском слаломе на Олимпиаде

Сообщается, что популярная скрипачка Ванесса Мэй, которая выступила на Олимпийских играх в Сочи, пришла к финишу 74-й в гигантском слаломе в первой попытке

Скелетонистка Елена Никитина заняла второе место в первой попытке

Скелетонистка из России Елена Никитина стала второй в результате первой попытки на Олимпиаде в Сочи. Кроме того, девушка показала лучший разгон на трассе.

Российский саночник Альберт Демченко занял второе место

В Сочи российский спортсмен Альберт Демченко занимает второе место среди саночников, уступая лишь немцу Феликсу Лоху. Это показали результаты второй попытки