Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Григорий Мурыгин одержал "бронзу" в лыжной гонке на 10 км

Григорий Мурыгин одержал "бронзу" в лыжной гонке на 10 км

Вс 16 марта 2014, 12:53:34
Григорий Мурыгин одержал "бронзу" в лыжной гонке на 10 кмНа Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на десять километров россиянину Григорию Мурыгину удалось заполучить «бронзу».

Победителем в этом соревновании стал гражданин Канады Крис Клебль. Второе место занял украинец Максим Яровой.

Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. Медаль Мурыгина стала для РФ 80-й на Паралимпиаде.

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Российская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.

Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на Паралимпиаде

В лыжной гонке на двадцать километров в категории «стоя» принимали участие Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев.

Роман Петушков победил в гонке на 15 км сидя на Играх в Сочи

Сегодня лыжник паралимпийской российской сборной Роман Петушков стал победителем в гонке на пятнадцать километров сидя на Играх в Сочи.