Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Льюис Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона Формулы-1

Льюис Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона Формулы-1

Сб 15 марта 2014, 16:11:33
Льюис Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона Формулы-1Сообщается, что Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии, первого этапа нового сезона Формулы-1.

Также с первого ряда стартует новенький команды Red Bull Racing Дэниэл Риккардо, третьим стал напарник Льюиса Нико Росберг. Россиянин Данил Квят стал восьмым. Сессия стартовала на сухой дороге, но потом начался дождь и пилоты вынуждены были перейти на дождевые шины.

Из первой части квалификации в полном составе не сумели пробиться два пилота Lotus Роман Грожан и Пастор Мальдонадо. В итоге в сегмент не пробился четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель. В машине представителя Германии появились проблемы с силовой установкой, и у него получилось добраться только тринадцатым.

Льюис Хэмилтон занял первое место в Гран-при США Формулы-1

В Воскресенье, 2 ноября, состоялась гонка 17-го этапа Формулы-1, в Остине на "Трассе Америк". Победу в ней одержал британский водитель мерседеса - Льюис

Хэмилтон: Проведение в России Гран-при говорит о серьезном отношении к этому виду спорта

Льюис Хэмилтон, чемпион мира по автомобильным гонкам Формула-1 в 2008, признался в интервью, что российские инженеры очень хорошо обучены работе на треках

Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Гран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).