Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Защитник "Динамо" получил сотрясение мозга

Защитник "Динамо" получил сотрясение мозга

Пн 10 марта 2014, 11:17:40
Защитник "Динамо" получил сотрясение мозгаКристофер Самба - Защитник ФК "Динамо", в матче против ЦСКА в 20-м туре чемпионата России (4:2) получил сотрясение мозга.

Произошел казус перед вторым голом команды "Динамо" на 59-й минуте игры, когда Кристофер при ударе столкнулся головами с одноклубником Александром Кокориным. Конголезец был унесен с поля на носилках.

В первом тайме травму получил защитник бело-голубых Алексей Козлов. Он получил травму – растяжение связок голеностопного сустава. Для Козлова матч против армейцев стал первым в составе футбольной команды "Динамо". Игрок заменили на 29-й минуте игры. Сроки выздоровления обоих футболистов пока неизвестны.

ЦСКА оспаривают судейство в матче против
ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

После того, как состоялся матч 13-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Динамо", основной темой для разговоров стало судейство данной

«Динамо» победило ЦСКА

Четыре мяча динамовцев в ворота армейцев принесли судьбоносную победу «Динамо» над ЦСКА.

"Рубин" и "Динамо" поделили очки в Казани

Московское "Динамо" всё же смогло прервать 6-летнюю проиграшную серию в выездных матчах с "Рубином".